Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

,
.
?
RE: Предложение. 1: [ - 1]
: 0

: RE: Предложение.

Администрация
: 1236
graph
   ,
Предложение и рекомендации. 20.02.2010 02:11  : 24  

Предлагаю всем, работающим над собой людям, желающим общаться с людьми, близкими по Духу и интересам, создать свою темку как блог, назвать её по имени своего ника и делится в ней со всеми своими интересами, наблюдениями, просто рассказывать о себе, поднимать темы для обсуждения, общаться и т.д.

Фото и картинки можно вставлять через http://www.radikal.ru/

Загружаете туда со своего компьютера любую картинку, копируете ссылку и помещаете в текст своего сообщения. Затем выделяете её (ссылку) и нажимаете вверху кнопочку img.

В квадратных скобках будет число150 - это размер, его вы можете изменить, увеличив или уменьшив число, тогда отображаемая картинка соответственно будет больше или меньше.

Ещё хорошо бы указать в своём дневнике (блоге) день и месяц рождения для определения типа сущности. Да и чтобы получить подарок на день рождения!

Ребята работают над новым движком для форума, чтобы наше общение было наиболее удобным, но пока давайте начнём здесь!

Писать можно обо всём, что вас интересует, делиться мыслями, идеями, освещать свои (и не свои) проблемы, поражения и победы, что вы интересное прочитали или увидели, показывать фото и всё, всё, всё, что вашей душе угодно .....

Это дружеское общение!

.

: 07.03.2010 02:10. Татьяна.
  .
: 114
graphgraph
   ,
RE: Предложение. 24.02.2010 06:34 :  : 7  
Хорошая тема. Хочу поделиться... Не буду рассказывать про многие вещи, которые происходят после переоценки, вы все наверняка про это читали во многих книгах. Ошеломляет изменение отношения к окружающим, просто все равно в каждом из нас живет ОЧЕНЬ большой эгоист, если учесть сколько нам в детстве пришлось уступать родителям, и мы все ждали своего часа расплаты . Я - не исключение естественно, но в последние дни все очень меняется, некоторые, положительные по отношению к другим, поступки происходят не потому что так надо, не само собой, а именно потому что так хочется, само осознание этого ошеломляет, в особенности поразило чуство общности со всем остальным, оно случается очень редко, но оно поистине захватывает дух .
  .
Администрация
graph
   ,
RE: Предложение. 25.02.2010 23:45  : 24  
begmak, очень интересное наблюдение!
Но очень хотелось бы, чтобы Вы завели здесь, в разделе "Виртуальная группа" отдельную темку, назвали её begmak и рассказывали там нам обо всём, что Вас интересует. Нам очень хочется больше узнать Вас, ваш мир интересов и т.д.
Ведь друзья именно так и общаются!
Что-то остальные молчат. Боятся что-ли...
Может Вы будете самый первый? И самый бесстрашный!!!

: 25.02.2010 23:46. Татьяна.
  .
: 114
graphgraph
   ,
RE: Предложение. 26.02.2010 00:07 :  : 7  
Татьяна как у вас получилось такое сильное энергетическое воздействие?? у вас даже нет моей фотографии.... очень странно. то разочарование которое вы испытали.
  .
Администрация
graph
   ,
RE: Предложение. 26.02.2010 07:10  : 24  
begmak писал(а):
Татьяна как у вас получилось такое сильное энергетическое воздействие?? у вас даже нет моей фотографии.... очень странно. то разочарование которое вы испытали.

Вы очень чувствительный человек!!!
Видимо очень хорошо можете сонастраиваться со мной после практик.
А разочарование не по поводу Вас, а тех людей, которые работают в группах. Что-то они никак не раскачаются.
  .
Администрация
graph
   ,
RE: Предложение. 27.02.2010 08:30  : 24  
Всем, работающим в виртуальной группе, т.е., имеющим свои блоги (дневники) здесь, регулярно будут высылаться ссылки на скачивание всех выпускаемых нами аудиокниг и аудиопрактик!

: 27.02.2010 08:32. Татьяна.
  .
autor ()
Администрация
: 262
graphgraph
   ,
RE: Предложение. 01.03.2010 22:51  : 11  

Просьба ко всем, помимо дня и месяца рождения указать и знак года по восточному календарю (крыса, бык и т.д.), так как эта составляющая тоже влияет на тип сущности.

: 07.03.2010 02:10. Татьяна.
  .
FireBoard. : Adeptus ver.1.9
(C) 2020 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - , GNU/GPL.
2005 Joom.Ru - Joomla!
Страница сгенерирована за 0.004747 секунд