Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

,
.
?
RE: О практиках осознанных сновидений 1: [ - 1]
: 0

: RE: О практиках осознанных сновидений

: 1
graphgraph
   ,
О практиках осознанных сновидений 17.03.2008 19:51 :  : 0  
Вопрос по практикам сновидений.
Я уже три дня пытаюсь выполнить осознавание сна при помощи вашего диска. Результ у меня какой-то неустойчивый. Не пойму. То ли просто лучше стал помнить сны, то ли лучше сознавать себя во сне.
Могу я перейти к второму диску - искусство осознанных сновидений?
  .
Skit ()
: 52
graphgraph
   ,
RE: О практиках осознанных сновидений 17.03.2008 20:41  : 5  
Сообщение перемещено в более подходящий по теме подфорум. Уважаемый Козел будьте внимательнее!

: 17.03.2008 20:42. Skit.
  .
autor ()
Администрация
: 262
graphgraph
   ,
RE: О практиках осознанных сновидений 22.03.2008 14:32  : 11  
Уважаемый Козёл! Неустойчивость в практиках осознаваемых сновидений (ОС) связана со многими факторами: это и слабое внимание, расплывчатые намерения в отношении ОС, сбитые рефлексы сна-бодрствования (нет четкого ритма) и даже влияние пищевого режима. И не только это. Надо отслеживать себя, постоянно вести дневник самонаблюдений. Через некоторое время вы начнёте достаточно хорошо понимать свой организм. Увидите свои индивидуальные "кнопочки", от которых чаще всего и зависит ОС.
Итак рецепт: Создать чёткий режим сна-бодрствования, регулярные практики ОС, дневник.
Конечно хочется всего и сразу, но жизнь устроена иначе. "Терпение и труд - всё перетрут", - вот этот принцип жизни.
  .
FireBoard. : Adeptus ver.1.9
(C) 2020 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - , GNU/GPL.
2005 Joom.Ru - Joomla!
Страница сгенерирована за 0.003059 секунд