Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Как определить свою цель, если ничего особенно не "цепляет"? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Как определить свою цель, если ничего особенно не "цепляет"?

#2241
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как определить свою цель, если ничего особенно не "цепляет"? 30.01.2012 14:38 Наказания: нет Репутация: 0  
Здравствуйте!
Читаю во всех книгах и тренингах: определите свою цель. Это, конечно, правильно, лет в 15 я бы исписал целую тетрадь своими целями, лет в 20 тоже много бы рассказал о том, что мне хочется. Но теперь, в 37, я в упор не понимаю, что я хочу и куда иду. Где-то читал: "то, что вам нравится, что вас впечатляет, и есть ваша цель". Но я бы не сказал, что мне что-то в жизни нравится настолько, чтобы радостно завопить: "О да, вот это и есть моё настоящее дело всей жизни!"

Может быть, жизнь погребла под налетом рутины и серости, под грудой комплексов и проблем, мои цели и желания? А как их раскопать?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2242
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 680
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как определить свою цель, если ничего особенно не "цепляет"? 30.01.2012 21:29  Репутация: 17  
Для определения своей Сущностной цели надо обращаться к воспоминаниям детства. Вспомните во что вам нравилось играть и кем вы мечтали стать. Всё, что возникло потом это уже наслоения. Они не столь ценны, т.к. это уже чьи-то программы и внушения.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2012 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.014447 секунд